Pantalla portátil Au Optronics B154EW01 V.5 15
  • 4"
Pantalla portátil Au Optronics B154EW01 V.5 15,4"
Usado
00738
Pantalla portátil Au Optronics B154EW08 V.1 pantalla de 15,4"
Usado
Impuestos incluidos
Cantidad
2 Artículos
Política de seguridad
Política de entrega
Política de devolución
Descripción
AU Optronics Parte Number: B154EW01
V.5 Números de piezacompatibles:  H/W:3A F/W:1