Pantalla Portátil LP154WX4(TL)(CB) 15
  • 4"
Pantalla Portátil LG LP154WX4(TL) 15,4"
Usado
00775
  • Pantalla Portátil LP154WX4(TL)(e1)
  • Tamaño dela pantalla:15,4"
  • Producto procedente de desmontaje
Usado
Impuestos incluidos
Cantidad
2 Artículos
Política de seguridad
Política de entrega
Política de devolución
Descripción
Estado:
Color
Negro
Resolución máxima:
1280x800 WXGA
Conectores:
30 pines
Tecnología de visualización:
CCFL
Tamaño de pantalla:
15.4”